Как себя вести, если любимый человек появляется на горизонте раз в три недели(ссылаясь на занятость) и считает, что это
в порядке вещей?
esli lybich- poniati: sto v etoi )|(izni tebe nikto ni vcem ne obiazan!! i esli on poiavliaetsia znacit ti emu esce poka interesna, esli budech zakativati isteriki poteriaech! proverino!! esli ne budech obrascati na eto vnimanie budet poiavliatsia casce!
1. не называть такого человека любимым...
2. уходить. Молча, стиснув зубы
3. жить дальше. Без него
4. научиться быть счастливой
эТО НЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ... ДУМАЮ ЧТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ БУДУЩЕГО НЕТ И НЕБУДЕТ... ИЩИ ДРУГОВО ВОТ ВАРИАНТ..
я с этим сама столкнулась... не знаю что делать... точнее я уже решила, что буду не обращать на него внимания и заведу какое-нибудь интересное знакомство... и отвыкать,действительно, не придется... :)
мириться с этим не советую, он вообще перестанет считать тебя за человека,если уж как женщину не воспринимает... или воспринимает раз в три недели... если чесно,я сама впервые встретилась с таким типом...
Он и правда занят или может это отмазка, проверь это и всё станет понятно, нужна ты ему или нет, было проходили, оказался идиот. Вот.