Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как себя вести, если любимый человек появляется на горизонте раз в три недели(ссылаясь на занятость) и считает, что это

Кристина Ученик (222), закрыт 17 лет назад
в порядке вещей?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
esli lybich- poniati: sto v etoi )|(izni tebe nikto ni vcem ne obiazan!! i esli on poiavliaetsia znacit ti emu esce poka interesna, esli budech zakativati isteriki poteriaech! proverino!! esli ne budech obrascati na eto vnimanie budet poiavliatsia casce!
Остальные ответы
Alexander Timofeev Знаток (380) 17 лет назад
пропади как раз в тот момент, когда он решит появиться...
Сергей Мастер (1901) 17 лет назад
Если человек любимый, то смириться и ждать.
Fox Гуру (2850) 17 лет назад
Уходи... Я жила так 5 лет, ничего не изменится, ничто не поможет.
Источник: Собственный опыт
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
сколько же тебе счас лет тогда ? смени фотку - эта устрарела :)
АлёнК@ Профи (590) 17 лет назад
хе..такая ж фигня...мой работал..я не выдержала и мы расстались..так даже проще..и отвыкать от него даже не пришлось!!
! Знаток (311) 17 лет назад
VSE ZAVISIT YA DUMAYU OT TEBYA....KAK TI BUDESH K NIMU OTNASICA ESLI TI EGO ZDELAESH LU4SHIM MUJ4INOY , TO TI OT NEGO USTANISH ON BUDET KAJDIY RAZ S TOBOY, BUDET 10 RAZ V DEN ZVONIT I VSE TAKOE....VSE V NASHIH RUKAH....
alexa Ученик (212) 17 лет назад
Бросать и искать действительно любимого, тот который появляется раз в три неделе, означает, что ты лот № 18, а еще есть №17,16 и т. д.
Если тебя такой вариант устраивает, то не чего не делать, а просто делить любимого мужчину с другими телками.
Люба Тектова Знаток (425) 17 лет назад
Он и правда занят или может это отмазка, проверь это и всё станет понятно, нужна ты ему или нет, было проходили, оказался идиот. Вот.
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
я с этим сама столкнулась... не знаю что делать... точнее я уже решила, что буду не обращать на него внимания и заведу какое-нибудь интересное знакомство... и отвыкать,действительно, не придется... :)
мириться с этим не советую, он вообще перестанет считать тебя за человека,если уж как женщину не воспринимает... или воспринимает раз в три недели... если чесно,я сама впервые встретилась с таким типом...
Олеся ******** Гуру (2821) 17 лет назад
эТО НЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ... ДУМАЮ ЧТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ БУДУЩЕГО НЕТ И НЕБУДЕТ... ИЩИ ДРУГОВО ВОТ ВАРИАНТ..
Agilita Мастер (1192) 17 лет назад
1. не называть такого человека любимым...
2. уходить. Молча, стиснув зубы
3. жить дальше. Без него
4. научиться быть счастливой
Источник: печальный личный опыт