Почему Волейбол остается единственным игровым видом спорта, где игроки на замене стоят, а не сидят?

Марис Пуйка Профи (775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гумер Мурзагаянов Ученик (153) 17 лет назад
потому что процессиональный волейбол - это не руки, а ноги (стойка) вот так.
и еще если в волейболе розыгрыш больше 4 перекидываний через сетку, - это такой нервный напряг.. . не устоишь
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
Потому, что пока игрок, выйдя на площадку, адаптируется к стоянью, противник наклепает пару мячей.