Есть ещё кто-нибудь, кому нравится Глэм!

Пользователь удален Мастер (2134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
miSHa Мастер (1509) 17 лет назад
chush' uvazhaemy San Andreas, glam vpolne konkretnoe napravlenie v muzyke 70h. mne mnogoe nravit'sya T.Rex, The Sweet, Mott The Hoople i konechno SLADE! A bol'she vsego Gary Glitter.
Eschio glam okazal ogromnoe vliyanie na punk. Na teh zhe Sex Pistols i New York Dolls. I na mou lubimuu gruppu Cock Sparrer.
Остальные ответы
A Просветленный (21528) 17 лет назад
ну Вы уж уточните, пожалуйста, Глэм - это не направление музыки и даже не стиль...
Глэм может быть везде, старые выступления Принца - был глэм, и многие современные (даже металл) группы пытаются делать глэм на сцене...