Посоетуйте пожалуйста какой-нибудь хороший отель в краснодарском крае

Евгения Букатая Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛИАНА Знаток (452) 17 лет назад
Пансионат "Шексна" в Вардане. Работает по "все включено". Мои приятели в восторге.
Остальные ответы
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
а когда хочешь? и краснодарский край он не маленький)))) видимо ты хотела спросить про черное море. конечно есть неплохие отели в Сочи, Геленджике, Дивноморске. но я бы посоветовала ехать либо в гелик, либо в дивноморск , так как вся туса именно в дивноморске в клубе какаду. диджеи, party и т.д. море открытое, и более менее чистое. очень кайфовая набережная.
вот а по отелям , да и вообще по размещению, это все зависит от того сколько ты готова выложить за проживание.
Serrrgeyka Ученик (174) 17 лет назад
Отель "Надежда" (5 звезд) считается самым престижным в то же время и самым дорогим
Между Новороссийском и Геленджиком
ната поли Профи (573) 17 лет назад
ГРИН КЛАБ отель в СОЧИ - евроремонт ,очень уютный