Pусские и христианство!

Александр Знаток (307), закрыт 16 лет назад
Сегодня русские готовятся к Пасхе, а что это?
Пасха возникла когда еврейскй бог убил всех детей первенцев египта!
Евреи навязали русским отмечать детоубийство! Народ посвящает себя воздержанию, в еде, в в развлечениях! А на дворе весна, авитаминоз необходимо силы энергия для востанговления а нет нельзя, голодуйте!
Пасха-это организация массовой голодовки, а у них у евреев есть такие ограничения..? НЕТ!
пРИЧИНА ТРАГИЧЕСКОЙ СУДЬБЫ рОССИИ В ЗАГАЖЕННЫХ ЕВРЕЯМИ МОГАХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!!
помните что сказ проф. Преображенский-"Развал не в клозетах а в умах!!"
Развал в сознании русских людей осуществляется через СМИ которое на 90 % в руках жидков! через свое ТЕЛЬАвидение они разрушают дух русского народа!
Церковь, так называемая РПЦ (гУСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ) все время оболванивет народ и жрет его плоть и кровь!
Христианский бог-это общечеловеческий бог, это только ЕВРЕЙСКИЙ бог!
А русский народ все не поймет перед кем колени преклоняет!
Высший фюрер РПЦ Алексий 2-ой настоящ имя Редигер-еврей, гражд Израиля!!!
Нам надо отказаться от этой пидар...ой религии, вернуться к своим корням, к своим БОГАМ!
Лучший ответ
Мераслав Гуру (2907) 16 лет назад
Для русских христианство - это вражеская религия.
А к своим корням славяне уже вернулись.
Всё больше людей принимает родноверие.
Остальные ответы
Oposum Мыслитель (8249) 16 лет назад
opyat vam vse tolko evrei vinovati! a v dushu svoyu zaglyanut slabo? veryu-eto trudnee, chem kozla otpuscheniya naiti! a poprobovat escho raz! Mojno?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Пасхой у христиан называется только потому, что рядом с еврейским одноимённым праздником, но отношение к нему мало имеет. Скорее это праздник воскресения Христова, так было бы правильнее.
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
Редигер прибалтиискии немец-знаю это из первоисточника. Все остальное тоже бред. Россия ОЧЕНЬ СИЛЬНО выиграла приняв христианство. И еще неизвестно была бы Россия как государство если бы она это не сделала.
ВезухаПросветленный (24322) 16 лет назад
Я в восторге!Очень сильно выиграла!Вы что великий мыслитель...как Вы можете это знать.А я считаю, что проиграла...и что дальше?
МераславГуру (2907) 16 лет назад
поэт- еврей Борис Слуцкий:
"Евреи хлеба не сеют,
Евреи в лавках торгуют.
Евреи раньше лысеют,
Евреи больше воруют"...
ит.д.
Христианство - это
хомут на шее русских.
petr kurow Просветленный (29138) Не знаю такого стихотворения Слуцкого.Евреи на своей земле выращивают самые высокие урожаи.Они вывели арбуз без семечек и израильские коровы в пустынях дают среднии удой 11,5т. литров молока- это мировой рекорд(Среднее 40л. в день)Выше голландских,для сравнения россииские коровы на заливных лугах дают от 6,3-12л.Причем как признал Главн.санврач у каждой 18 болезней-поэтому молоко пить нельзя,а только порошек.В дореволюц.России евреям запрещено было жить в городах и сельскои местности,сеять хлеб,владеть землей.учиться в высших заведениях,покидать черту оседлости.КАЖДЫЙ ЗАКОН Россииской империи выходил с оговоркой разрешено всем народам России кроме евреев,вот и выживали и если появлялись плохие так это Россия своими законами таких выращивала.На сегоднешнии день Израиль на 90% обеспечивает себя продовольствием и это в пустыне,а Россия только на 40%.
petr kurowПросветленный (29138) 16 лет назад
Вы можете быть в любом восторге и везении,но абсолютно ясно,что раздробленные княжества Руси не смогли бы противостоять враждебному окружению язычников раздираемых первобытными страстями и инстиктами будучи само языческим,приносящим человеческие жертвы,сжигающих своих жен и детей на кострах вместе с погибшими мужьями не имеющих никаких нравственных принципов разделяющих добро и зло.Обьединило их перед лицом этоих сил иудохристьянство-монотеистическая религия.И только она сплотила разрозненные княжества,которые больше ничто не обьединяло.Русская нация образовалась ТОЛЬКО благодаря христианству Вот что писал арабскии историк о дохристианской Руси.Никто из русов не испражняеться наедине 3 товарищь сопроваждает его и непременно оберегают.Все они постоянно носят при себе мечи потому что мало доверяют друг другу и еще потому что коварство между ними дело обыкновенное,Если кому удаеться приобрести малое имущество,то уже родной брат и товарищ тотчас начинают завидовать и домогаться.Как бы уби
petr kurow Просветленный (29138) убить его и ограбить.Примеров таких привести могу много-Вот что такое дохристианская языческая Русь.Поэтому нравиться это вам или нет,но без него а значит и без евреев небыло бы Руси и современноы Европы с цементирующими 10 заповедями.А приведите ка мне человеческие заповеди до принятия христьянства.Ничего не было кроме звериных законов Хаммурапи.За око ДВА ОКА.У евреев одно.Вспомните княгиню Ольгу как она сожгла город за то что не заплатили второго налога.Причем коварно.Кстати и выходного дня не было у язычников.У индусов и китайцев его и сейчас нет.
Александровна Мастер (1594) 16 лет назад
Не знаю как у православных но У Христиан дело обстоит так: мы празднуем не тот день, когда Бог убил всех младенцев египетских (это кстати говоря была 10-я казнь египетского народа за не послушание) , это никто никогда и не праздновал, В ветхозаветнее время люди праздновали Пасху, как воспоминание, о том как Бог после 10 казней вывел народ свой из земли Египетской, вывел их из под рабства. Но после рождения Христа и Его смерти Пасха празднуется, как воспоминание Воскресения Христа из мёртвых, после Его распятия на кресте! А насчёт голода перед Пасхой-это Богом не установлено-это выдумали люди.
Источник: =)
протоиерей Георгий Осипов Гуру (3470) 16 лет назад
Не позорь язычество своим невежеством...
МераславГуру (2907) 16 лет назад
А мы что ж и в язычестве разбираемся?
За что же так ненавидите язхычников?
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 16 лет назад
Ну возвращайся к своим корням, кто тебе не даёт?
Я не православный, но я хочу отмечать Пасху, что тебе до этого?? ?
И говори только за себя. Не мысли за весь народ, за всю нацию. Они тебя об этом не просили, да и не получается это у тебя.
МераславГуру (2907) 16 лет назад
Вашего Христа никто не просил спасать весь мир.
На Руси было, есть и будет наше русское
православие и вражеское еврейское христианство
нам не нужно.
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) Юноша, как раз евреи и не признают Христа, они отвергли Его. Даже мусульмане Его признают за Пророка, данного Богом свыше. А кто тебя уполномочил говорить за весь мир? Более половины населения Земли верят в Бога. И по твоему они должны отречься , и следовать твоим лозунгам? Ты даже не знаешь того, к чему призываешь! А я знаю. Это - идолопоклонство. Не глупо ли это?
Светлана Веремеенко Мыслитель (8326) 16 лет назад
мы сейчас отмечаем пасху как светлый и веселый праздник, не более, зачем так заморачиваться!
МераславГуру (2907) 16 лет назад
Это правильно... и лишь бы не было войны!
А головой когда начнём думать?
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Надо искать проблемы в себе, а не в евреях. А то прям, как в Фашисткой Германии. Пришёл придурок к власти - Гитлер и давай искать виноватых во всех причинах, так и у вас. Надо свои мозги иметь и руки, а не тупые выкрики, типа "Дави Евреев! ".Я не еврейка, но лично мне они ничего плохого не сделали и я не вижу причины их ненавидеть.
И не надо оскорблять Пасху. Если вам это не нравится, ну и не празднуйте. Вас никто не заставляет. А оскорблять чувства верующих не стоит, иначе сами же под своим прессом злобы задохнётесь.
И ещё,вы не русский, вы фашист. А это не национальность, это болезнь души.
ВезухаПросветленный (24322) 16 лет назад
А Гитлер то к власти кто привел, разрешите спросить?Давно всем известно - евреи.И документы на это имеются.
Enot Оракул (67973) Почитайте нормальную историю и увидите,что не евреи.Он был наполовину еврей,ему не повезло в учёбе с евреями,есть ещё версия,что мать еврейка,он незаконнорожденный.Но это шиза на лицо.Если на этой Земле,каждый поддерживает это,то могу сказать,что люди шизофреники.Мне допустим не нравится,как ведут себя многие россияне в Европе,и что теперь?Я же знаю,что не все россияне хамы.Вот так же и евреи.Евреи просто всегда интеллектуально развивались,золото всегда было при них,благодаря их мозгам.А вот кому-то просто завидно очень,что у них всё есть,значит виноваты ТИПА они в бедах всех остальных.Так вы сами работайте и живите и у вас всё будет.В Европе у власти и евреи и не евреи,только проблемы не в национальности,а в том,как человек смотрит на Мир.Если он толерантен и более широко смотрит на Мир,то и в стране всё хорошо,а если он узколобый,да к тому же ещё ленивый,то и в стране хаос.
МераславГуру (2907) 16 лет назад
Гитлер на четверть был - еврей, в его окружении евеев было не мерено,
на деньги евреев была развязана вторая мировая война.
Холокост - это богатые евреи уничтожали бедных, а теперь до сих
пор стригут купоны за свои же злодеяния.
Татьяна ИсаеваИскусственный Интеллект (608862) 16 лет назад
Совершенно верно. Надоела эта присказка "евреи все, евреи, кругом одни евреи". Зациклились уже на них. Что, нет других тем?
Enot Оракул (67973) Вот и я об этом же.Прям массовое помутнение рассудка какое-то!
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Да, у меня вроде открываются глаза: что творится? Модераторы! это явно провокационный вопрос!
МераславГуру (2907) 16 лет назад
Кто громче всех кричит "держите вора"? - сам вор.
дядя Саша Мыслитель (7451) 16 лет назад
Бедняга. полная голова мусора
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Учи историю получше. Пост вреда не приносил ещё никому. Если ты такой правильный, то злопыхательство ведь грех. Не греши!
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
я согласен с тем что нам многое навязано против воли, а с течением времени стало как бы традицией, мы внуки Даждьбоговы а не рабы,
leo Мудрец (18983) 16 лет назад
Милаааай!! ! Твои корни-в выгребной яме!!! !
От тебя за версту... воняет....
ВезухаПросветленный (24322) 16 лет назад
Я с вас тащусь!Вроде взрослый человек....
МераславГуру (2907) 16 лет назад
Пора научиться думать своими мозгами , а не чужими.
АлександрЗнаток (307) 16 лет назад
пидор ты тупорылый!
Пользователь удален Профи (688) 16 лет назад
Да-это провакационный вопрос.
человек не читал библию.
что касается русских мозгов-то не суди и не судим будешь....
МераславГуру (2907) 16 лет назад
Слушай Змея! Я читал Библию и утверждаю, что это пособие для
еврейских фашистов. Кто не читал и правильно сделал.
х х[[[[ Мудрец (17752) 16 лет назад
Шел бы ты на хер, придурок! Задолбали уже своей жидофобией! Уже и на православие руку подняли, дегенераты! Да по мне лучше во сто раз какой-нибудь Абрам с его умом и трудолюбием, чем такой как ты Иван-дурак, который до язычества договорился!
МераславГуру (2907) 16 лет назад
Сколько у нас ещё зашореных идиотов?
Лучше быть дураком, чем жидохристианином.
Серега Мастер (1148) 16 лет назад
Да,... здесь нужен психотерапевт))))
МераславГуру (2907) 16 лет назад
Не читай про язычников, тебе еще рано.
Вот подрастёшь, поумнеешь...
Серега Мастер (1148) "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало:2 важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Слово пост подразумевает под собой не только отказ от еды. Почитайте внимательно соответствующую литературу и вы, надеюсь, все поймете. Если вы не хотите поститься, то вас никто не заставляет и осуждать за это не будет
МераславГуру (2907) 16 лет назад
У православных язычников пост один - всё хорошо в меру.
LNK Оракул (88708) 16 лет назад
Твою бы энергию, да в полезное русло обратить.
АлександрЗнаток (307) 16 лет назад
недают!