амнистия

МуРкА Гуру (4597), закрыт 17 лет назад
в РФ самое большое количество заключённых женщин в мире,и самое большое количество зон и тюрем.Путин хочет в Евросоюз.А амнистия когда будет?
Лучший ответ
GOGIROGI Просветленный (20857) 17 лет назад
я из ЛАТВИИ тоже думали будет амнистия после вступления в ЕС-но фигушки
а вот в ЛИТВЕ была не слабоя
Остальные ответы
Призрак_Коммунизма Мастер (1151) 17 лет назад
когда Путина не будет) шутка

наверно еще при нем (амнистия будет) он вроде много чего хорошего щас делает
ООО Люксор М Профи (504) 17 лет назад
амнистия была есть и будет, но только не на тяжкие преступления.. . и несвязаные с наркотиками.. . а на евро союз - положили мы самое дорогое и единственное! ))
Мак Трахер Мыслитель (5951) 17 лет назад
вор должен сидеть в тюрьме
Ната Профи (903) 17 лет назад
Что то я не заметила что Путин много хорошего делает. А амнистия есть.... только преступления все равно не уменьшаются.