Считается ли мастурбация потерей девственности?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Женская и мужская.
Лучший ответ
Остальные ответы
corp.se@mail.ru Просветленный (27001) 17 лет назад
Разумеется, нет. Если только девушка при мастурбации случайно не нарушит целостность девственной плевы.
Хаос МорриганУченик (100) 2 года назад
плева или "коронка" не определяет девственность, даже когда растянута, порвана или просто травмирована. абсурд! с учетом того, что повредить её можно занимаясь физкультурой, тампоном и другими случайными вещами. стоит упоминания одна только возможность родиться БЕЗ этой плевы, но на тот случай девушка получает справку. что за сексизм!? девушка при мастурбации теряет девственность, парень нет. только через половой акт и относится к каждому, необразованный приятель!
Karuselka *** Профи (588) 17 лет назад
разносторонний вопрос.
у женщин, наверное да, если конечно задета девственная плева.
но настоящий секс ничего не заменит
Хаос МорриганУченик (100) 2 года назад
серый атаман Ученик (119) 17 лет назад
нет чел дрочи на здоровье
- Профи (696) 17 лет назад
Если пальчики не совала во внутрь, то не считается...
Пользователь удален Мыслитель (8570) 17 лет назад
у женщин это происходит на физическом уровне--поэтому смотря как заниматься, можно заниматься оральным или анальным сексом и оставаться "девственницей"))))