Что делать, если начальник увидел твое резюме в Интернете?

Вера Профи (866), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ему показали, сам он не искал. Он мне сказал: кто-то (не известно кто) мне сообщил, что твое резюме в Интернете, я посмотрел - и правда? ТЫ ЧТО, УБЕЖАТЬ РЕШИЛА????Вот такой разговор. Теперь жду репрессий
Лучший ответ
Karina Гуру (3407) 17 лет назад
Сделать выражение негодования и ужаса на лице и воскликнуть - Вот же негодяи какие-то создали мое резюмэ, А МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ТУТ РАБОТАТЬ!! ЭТо все завистники)) А я верна вам, Петр Петрович))!!
Остальные ответы
alex snegov Мастер (1621) 17 лет назад
Улыбнуться загадочно :)
Ольга Гуру (2712) 17 лет назад
Падать на колени, и молить о пощаде....)
Katia Bakan Профи (619) 17 лет назад
спокойствие, главное спокойствие!
увидел и увидел
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Сказать, что это происки недоброжелателей.
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (4826) 17 лет назад
Вешаться.
Или искать отмазу - типа - хочу проверить - сколько стою на рынке - и после этого попросить повышение з/п, мотивируя это своими исследованиями.
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Может он повысит тебе ЗП,чтобы больше этого не видеть!
Олег Мастер (1162) 17 лет назад
ничего не делать!!! пусть сам думает, что тебя не устраивает!!! если спросит, тогда скажешь что тебя не устраивает!!! если ты ему нужна как работник он удевлетворит хотя бы часть твоих претензий!
P.S. проверено на себе!!!
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
увеличить в том резюме желаемую з/п
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
сказать чтоб платил больше денек а иначе ты от туда свалиш и бес тебя ему придеццо вешаццо
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Сам пусть нервничает!! Должен понимать, что мало платят или что тебя еще что-то не устраивает. Не парься.
Vit Мастер (1743) 17 лет назад
Сказать, что тебя уже зае*ала работа на него за эти копейки :) Вдруг повысить з\п? :)
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Ну и что? Может ты хотел посмотреть свою востребованность?
Евгения С. Мыслитель (6106) 17 лет назад
требовать прибавки и повышения
Елена Шухвостова Профи (639) 17 лет назад
Это, конечно, фигово, но не конец света! Просто объяснить, что проводите маркетинговые исследование по данной позиции на рынке труда (спрос, предложение и все такое!)
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
успокойтесь и не нервничайте главное. Выжидайте - посмотрите, как он себя ведёт, а там уже и тактику придумайте. Удачи!