Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а все мужчины разные в пастели ??? В чем их основное отличие в любовных способностях ???

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
мужчины все разные в постели... ;)
меня больше устраиваютя те, которые в постели думают не только о себе, а даже по большей части о партнерше (т.е. обо мне, а именно как лучше доставить мне удовольствие)
к сожалению, наверное, в одном мужчины схожи: после секса сразу на боковую зубами к стенке... это очень раздражает, даже бесит...
Источник: из личного опыта
Остальные ответы
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
ne to kak oni eto delajut a to skoljko chuwstwa oni w eto wkladiwajut
Светлана Гуру (4015) 17 лет назад
конечно разные, сколько мужиков-столько и вариантов! Возрост, менталитет, финансовое и физическое положение имеют непосредственное влияние на постель.. .
Поэтому девушка и выбирает.... а если жена была девственнецей-то точно захочет попробывать другого, это уж точно!
Swetlana Sajko Знаток (262) 17 лет назад
Одни могут попасть в одну струю с девушкой, а другие.. . как получится
Олька Гуру (3564) 17 лет назад
еще какие разные! И физиологические особенности совершенно ни причем. Мужчине по существу член-то и не нужен были бы другие конечности в целости
Источник: лич.опыт
Mermaid Профи (599) 17 лет назад
Их отличие-таки как раз в их способностях
Шерри Ученик (174) 17 лет назад
Все разные.У всех разный темперамент и разные желания.Кто-то хочет чтобы ублажали только его.Кто-то хочет доставлять удовольствие подруге.А другие вообще умудряются и дать и взять
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
ни одного похожего мне еще не попадалось, но все вы едины в одном, если вам дать все что вы хотите то вы сразу же прыгнете в постель к другой, потому что и мы все разные, и любая может сказать тебе, - такой как я у тебя больше не будет. Поэтому я всегда имею ару приемчиков в сексе которыми могла бы удивить любого
Люба Тектова Знаток (425) 17 лет назад
Да во всём они разные, начиная с поцелуев и заканчивая самим процесом, да и пилюдия у всех разная.
Олеся ******** Гуру (2821) 17 лет назад
В отнашении к женщине ...одни звери рвут как добычу.. другие котики .. муррр сама нежность