Как вы думаете снег в Новогоднюю ночь будет или погода останеться пасмурной и дождливой

Ванька-Невстанька Мастер (2396), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ирина мирко Мыслитель (6473) 17 лет назад
очень хочется снега, чтобы он тихо-тихо падал, часы били 12 раз, салют... Праздника хочу.
Остальные ответы
Андрей Иванов Ученик (153) 17 лет назад
Тут без молитвы не обойтись =))))))))
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
очень бы хотелось..такой морозец легкий и пушистый сверкающий кружащийся снежок
Karina Гуру (3407) 17 лет назад
БОЛЬНАЯ ТЕМА - уже который год погода просто отстойная - но если все вместе захотим, ТО СНЕГ БУДЕТ!!!!ДА БУДЕТ СНЕГ!!!!в новогоднюю ночь!)
Пользователь удален Гуру (3377) 17 лет назад
Что-то сердце мне вещует - как всегда будет тепло!
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Хотелось бы снега... очень. Но похоже будет дождь.
Виктор Гуру (2512) 17 лет назад
что-то я ничего не думаю по поводу этого....
единственное..давайте дождемся этой самой новогодней ночи :))))))
Ирэна Новь Мастер (2133) 17 лет назад
Будем надеятся на снег. Пусть лучше хоть буря будет снежная, лишь бы не как всегда слякоть и эта серая мерзость. Хоть в тайгу едь новый год встречать
Крылатая Гуру (4390) 17 лет назад
а конфети на что?,, моно им обкидывать друг друга
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
Думаю что не от погоды зависит а от твоего настроения и твоих друзей Счастливого праздника
Олег Мастер (1162) 17 лет назад
смотря в каком ты городе!!! в Москве точно будет снег и температура около -5!!!
Alina Гуру (3927) 17 лет назад
наверно будет снег, хотя предугадать не реально
Пользователь удален Гуру (3296) 17 лет назад
хотелось бы, а то 2 года нормальной погоды на новый год нет, это только что я помню, а там может и больше
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Зима ещё не началась, а уже паникуете... Не волнуйтесь, ещё ныть будете от холода ...:)))
Михаил Мыслитель (6504) 17 лет назад
Синоптики планируют начать зиму в 20-х числах дек5абря, тка что наверно будет пасмурно и тоскливо. Хотя может и снега нападает за 10 дней.
В 1996 году снег выпал приблизительно 28-29 декабря.
Sergei Варгнес Профи (947) 17 лет назад
В Новогоднюю ночь будет самая прекрасная и изуумительная погода, потому что она будет сказочной, и загадочной. Только в эту ночь рождается чудо, и сбываются мечты. И в эту ночь нас окружают только любящие нас люди.
А вы пасмурно, слякотно... Давайте верить в сказку :))))
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Конечно, очень хочется искрящегося снега и легкого морозца (Кстати, похолодание обещают уже с начала декабря), только при желании и настроении любая погода станет праздничной- была бы приятная компания и настроение
Евгения Мудрец (12836) 17 лет назад
ну у нас-то в Омске точно будет... он и сейчас есть по колено :))