Что вы думаете о Mersedes 124 coupe Хочу купить

Пользователь удален Мастер (2134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
отличное авто, бери не пожалеешь... тоже хотела купе. но пришлось седан брать: (((
Остальные ответы
Space connection Мастер (1579) 17 лет назад
Знаешь, тип кузова купе ваще не для России, хотя авто не плохое!
Сергей Градов Мастер (1057) 17 лет назад
http://www.studentport.ru - АВТО - найдешь подробную информацию и отзывы
Василиса Мастер (1470) 17 лет назад
Очень хорошо думаю. Авто хорошее, тем более купе.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Отличное авто в нутри. Внешне прадо старовато. Ну мне больше нравится седан и уневирсал.