Какой дорогой пойти?

Иван Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Пробиваться в этом мире, переживатm трудности и неудачи или плыть по течению, смешашись с общей массой?
Лучший ответ
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
Жизнь - борьба а остальное существование.Выбирать тебе
Остальные ответы
EPSik Мастер (1205) 17 лет назад
Если ты силен волей! И привык добиваться целей, то зачем смешиваться со всеми!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Какая разница, ведь Бог всемогущ, он уже и так знает что вы выберете, смысл тогда ?
Иришка Мастер (1432) 17 лет назад
дорога одна для каждого
Слав Ян Ин(ь) Мастер (2142) 17 лет назад
Прямой. Пробиваясь становишься сильнее и мудрее.
еще лучше владеть инструментами для решения ситуаций в жизни.
Ирка Мастер (1057) 17 лет назад
Дорогой не простой, тернистой. Потому, как все что дается легко, увы не ценится
Людмила Гуру (3947) 17 лет назад
не меняй других людей, но не позволяй никому диктовать тебе свою волю. Достигай поставленных целей чистым путем, делай все зависящее от тебя и смиряйся, если возникает непреодолимое препятствие.
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
У каждого свой путь...