Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

испытов оргазм, я заплакала. что он подумает?

елена смоленская Гуру (3973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mermaid Профи (599) 17 лет назад
ни фига себе - вот это я мужик! Сначала девушку до оргазма сумел довести, а потом даже до слез
Остальные ответы
А К Гуру (3619) 17 лет назад
слезы счастья? слезы удовольствия? наверное вы испытали такую духовную близость, которая переросла из физической, что вам захотелось плакать. это очень даже мило, Елена!
-- Гуру (2620) 17 лет назад
Что ты испытала истинный оргазм, что ты его искренне любишь и счастлива в этот момент! Да тебе полно народу обзавидуются!! ! Это же классно просто! Я иногда тоже плачу во время оргазма, эти мгновения незабываемы!!!
Дмитрий Буш Мудрец (13272) 17 лет назад
nichego plohogo ne podumaet-tak kak ne ti pervaia kto plachet ot orgazma
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Что Тебе было очень хорошо!!!
Fox Гуру (2850) 17 лет назад
Да разве после такого это важно?!!!
Areda Ученик (208) 17 лет назад
Ничего не подумает, я тоже плакала, от того, что спала с одним, а думала о другом.
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
прежде чем думать, я бы спросил.... вот и все))))
Кричухина Марина Профи (605) 17 лет назад
Какой кайф,что женщина, с которой у меня секс....такая класснючая!!! И я ---МУЖИК с большой буквы! ЕЩЁ МОГУ!!!!
Сиамни Ученик (196) 17 лет назад
может что-то не так сделал
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
что ты дура, извиняй за прямоту
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
У меня тоже такое было. Он забеспокоился, подумал, что сделал мне больно. Я и сама не знаю отчего заплкала, наверное, действительно это слезы счастья
Zaja Оракул (54555) 17 лет назад
это происходит не с одной тобой!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Подумает, что это слёзы счастья, и будет плюс тебе!!!
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Оргазм - это эмоциональный стресс... в следствии чего просто требуется разрядка... а это слезы...Все просто...Женщинам гораздо проще выплеснуть все то что накопилось...
марианна мальцева Просветленный (20625) 17 лет назад
Я тоже плакала. И помоему моему коти это даже понравилось))))
Олеся ******** Гуру (2821) 17 лет назад
Хмм.. я вот плачу када оргазма нет..((((((
Евгений Мастер (1277) 17 лет назад
Никогда больше так не делай - держись до последнего.
У моей девушки это было 1 раз - меня на неделю это из колеи выбило! Она, конечно, извинилась, даже причину обьяснила - ничего плохого. Но на психику это влияет адназначна.