Алга - это вперед. А как назад то будет!??

Александр Карклин Мастер (1974), закрыт 17 лет назад
По татарски если не ошибаюсь Алга - это вперед. А как назад то будет!??
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленар Сафин Мастер (1420) 17 лет назад
Если честно - артка. Но татары предпочитают разворачиваться и опять - алга.
Сергей Дуб Гуру (2669) 17 лет назад
У татар алга - это вперед. А назад у татар нет. Они просто разварачиваются на 180 градусов и алга!
Источник: Татарин
Анастасия Штах Мыслитель (6348) 17 лет назад
Разворачиваемся и алга - цитата.
Амирхан Муллабаев Профи (812) 17 лет назад
кетсин, причем просто так слово не употребляется. Напр. : Акаев - кетсин (это все слышали кажется в 2005 году) , матеметичка-кетсин=), carbon - кетсин, pro street - алга!
Татьяна Некрасова Ученик (117) 6 лет назад
назад поворачиваешься и.... АЛГА...))))
Венера Усманова Ученик (152) 6 лет назад
Че за бред, кто придумал что у татар нет слова назад? Назад будет артка
ЛЕВ ЛЫТИКОВ Знаток (305) 3 года назад
..да нихуя подобного...! если - кильманда - иди сюда.., то иди назад - отманды киль..! ????????????
PachkaУченик (156) 3 года назад
у вас самый развёрнутый и понятный ответ ))) спасибо!