Кто читал МАКСА ФРАЯ хочу узнать мнение о его книгах

Пользователь удален Мастер (1291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 17 лет назад
Хммм, столько людей считают, что Фрай - это на любителя. А я полагала, что это как раз для всех. Ну значит, я - тот самый любитель и есть.
Никаких так себе. Читать не просто интересно, а захватывающе, потрясающе и прочие эпитеты. Юмор - восхитительный, кучу фраз растащила на цитаты. А определением "читать"="искать в книжке знакомые буквы" заразила не один десяток знакомых. И при чтении возникают очень яркие картинки перед глазами - такое только с Фраем.
Пожалуй, очень мало авторов, книги и миры которых я любила так же нежно, как Лабиринты и Хроники Ехо Фрая. Кроме этих циклов, мне нравятся "Жалобная книга" и сборник "Сказки и истории".
Единственный совет - если будете читать (а вы еще не?), то делайте паузы между книгами. Я читала по мере их написания, подозреваю, что если просесть все залпом будет пересыщение =))) И - опасаюсь рекомендовать, но все таки - если начнете с Чужака, не читайте предисловие. Я вобще начала читать со второй книги цикла, чему потом была несказанно рада. Гораздо интереснее разгадывать картину мира самому, чем когда тебе всё разжуют ^___^
Остальные ответы
Марина Панфилова Гуру (2920) 17 лет назад
я начал читать :сначала так себе,а потом интересней....
Солнышко Знаток (461) 17 лет назад
Я прочла его всего, мне очень понравилось. Интересно, с юмором написано.
Сергей Притулюк Профи (585) 17 лет назад
Написано с юморком, 3-4 книги прочитать интересно. Но это на любителя. Особенно мне понравиась часть "Путешествие в Кеттари".:))
WhiteShadow Мастер (1595) 17 лет назад
Да, на любителя. Но очень интересно
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
понравилось, но местами однообразно)