Подскажите какие-нибудь народные средства при пониженном давлении

Людмила Мастер (1590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
свекла и её сок
стабилизирует давление
Остальные ответы
КсЮШеНьКа СолНыШко Знаток (332) 17 лет назад
Выпий чего нибудь алкогольного
Нина Дюк Высший разум (120757) 17 лет назад
селедочку или черный хлеб с солью.и еще побольше ксилых напитков
zhabeshka Мастер (1799) 17 лет назад
Кофе,шоколад,крепкий сладкий чай с лимоном
Пользователь удален Мастер (2327) 17 лет назад
врач мне рекомендовал попить Битнер....весело конечно..как будто я бабушка;);) но это вроде помогает зато;)
Ирина Гуру (2702) 17 лет назад
Попей Энерготоник... продается в аптеках
Пользователь удален Профи (906) 17 лет назад
При гипотонии экстракт родиолы розовой (золотой корень) назначают внутрь по 5-10 капель 2-3 раза в день за 15-30 мин до еды. Принимать 10-20 дней.
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
настойку элеутерокока пропить в течении месяца и есть шоколад и пить сладкий чай