Если не поддерживать половые отношения более чем пол года, приведеть ли это к неправильному развитию сперматозоидов?

Korei Koreev Ученик (98), закрыт 17 лет назад
У меня друг по необходимости сделал себе операцию в пах. Врачи сказали, что если даже у него будет чувства голода, при любых обстоятельствах нельзя поддаваться этому. Иначе по медицинскому утверждению, болезнь может обостриться куда хуже
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2327) 17 лет назад
ничего страшного не произойдет, не волнуйтесь;) бывает и побольше терпят....монахи например, и ниче...возращаются к мирской жизни и детей что надо делают;)
Остальные ответы
red Мастер (1770) 17 лет назад
да не фига не будет...пусть не парится..и терпит!!!!
Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
Может возникнуть спермотоксикоз. :)
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
У него их просто совсем не будет, даже неправильных! Воздержание, особенно после 35 - половая смерь! и все функции без стабильного секса начинают деградировать...
Dr. Pain Профи (787) 17 лет назад
Воздержание никак не сказывается на качестве спермы, но проблемы с простатой возникнуть могут, длительный простой не желателен
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 17 лет назад
говорят простатит от воздержания у мужчин начинается...