Помогите пожалуйста найти песню..

Woaje Мастер (1170), на голосовании 16 лет назад
.Помогите найти песню из ролика ...
ссылка на скачку >>> http://tracers.ru/upload/975542
2 мб всего или в контакте у меня ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Буду очень раз ...
Голосование за лучший ответ
сергей пиреев Ученик (131) 16 лет назад
залесь на www.zaycev.net
ВайяМыслитель (5341) 16 лет назад
Стою перед Вами на коленях: прошу Вас, не искажайте (публично) русскую речь!
Будьте милосердны! Храни Вас Боже! СпасиБог Вас, Серёжа!
У меня только что погиб муж, прожив со мной 26 лет, а ему было полных пятьдесят лет.

ЗапИсь.
Вайя Мыслитель (5341) 16 лет назад
Я узнала <www.youtube.com> там наилучшие песни в мире, в том числе старые и думаю, отовсюду, самые востребованные.
Набираете ключекые слова и наслаждаетесь творчеством и результатом энергичных действий людей со всего мира. Например,
Nina Simon "Ne me quitte pas". Brel "Amsterdam"