Что подарить???

Анастасия Ковалева Профи (879), закрыт 16 лет назад
Что подарить 15 летнему мальчику на днюху, причем день рождегния через 2 часа....что делать и что дарить???
Лучший ответ
Александр Мастер (1405) 16 лет назад
я думаю, то что ты к нему придешь)), уже большой подарок!!!
Остальные ответы
Nata Мыслитель (6883) 16 лет назад
Комп есть? То компьютерную игру, а лучше не одну, а несколько разных) Я мужу всегда дарю, он как ребенок в восторге!!!!
Иван Новиков Знаток (302) 16 лет назад
подори то чего унего нету и очень нужно
Mango Профи (595) 16 лет назад
лучше всего, когда не знаешь и нет времени, подарить деньги!! ! только если у него голова на плечах есть куда потратить)))
звёздочка Профи (649) 16 лет назад
можно быстро сгонять до иагазина и купить: парфюм, компьютерную игру, плеер, мяч (футбольный) или ещё чёни будь
velho Мыслитель (6838) 16 лет назад
ну, если ты ему не мама, то подари себя. только как полагается, чтобы подарок был в коробке, перевязанный сверху бантиком. и чтобы сюрприз был, чтобы коробку внесли с дом, позвонив в дверь из службы доставки. или два пьяных соседа. дешево и сердито! такие подарки всегда нравится - проверено!
Maria Оракул (57655) 16 лет назад
Плэй-Стэйшн - я сама люблю понажимать на кнопки, хотя уже совсем не молодая А он в сущности еще ребенок.
сергей пиреев Ученик (131) 16 лет назад
подари ему билет на какую-нибудь вечерину
Samarina Профи (658) 16 лет назад
Купи апельсин, заверни в огромное количество разных красивых оберточных бумажек, и положи в коробку.. . Пусть долго отрывает!! ! Понравиться должно в любом случае...)))
Антоха Профи (538) 16 лет назад
Купи открытку и в неё приклей деньги, а там сам пусть решает что еиу купить
GaRRi Профи (910) 16 лет назад
Пачку презервативов.... Можна какие нить с прибамьасами.. гг
Источник: Минздраф РФ