О любви без купюр

Что сейчас главное для женщины, мужчина как личность ИЛИ все же его КОШЕЛЕК?

Что за провокационный вопрос. Если он личность - он однозначно не безтолковый, соответственно что-то зарабатывает. Когда тебя покоряет ЛИЧНОСТЬ - НЕ ДУМАЕШЬ ПРО ДЕНЬГИ. А вот когда двое собираются что-то серьезно создать вместе и встает вопрос есть ли начальный капитал. Зачем вообще усложнять жизнь, так копая?

Хлопцы, да Вы все тут глюкнутые што-ли?! Кофелёк, кофелёк! Будь любезен, спрячь свой кошелёк!

ДА!! КОШЕЛЕК!! моя прелесть))))))))))))))))))) ГЫ! канешна, личность! Для меня "с милым и рай в шалаше", так что вот так,чувачок)

если мужчина состоялся как личность значит и кашелёк его полон...

Мужчина как личность редко бывает без кошелька.