В китае хороший шоппинг?

Анастасия Мастер (1021), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FrEd Гуру (4000) 17 лет назад
отличный шоппинг - и бутики, и палатки, и рынки, и развалы - все что угодно можно прикупить. и интересная система скидок - указывается не процент скидки, а сколько стоит вещь в единицах 1/10 от цены (например, если скидка 6 - значит, продают за 60%, т.е. скидка 40%)
Остальные ответы
Денис Загородний Профи (510) 17 лет назад
Все что есть в России тоже самое есть и в Китае только в 15 раз больше и дешевле!!!
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
А почему бы и нет?Там и шьют на весь мир!
tan4ik_ Гуру (3833) 17 лет назад
не то слово шоппинг, как только въезжаешь туда, сразу джинсы пихают за 10$ , а ты ещё и до пяти сторговать можешь!:)
Marisha Профи (993) 17 лет назад
конечно....ведь почти все делается там...только не едь в столицу....там только государственные магазины и музеи...
ИП Астахова Знаток (315) 17 лет назад
Супер шопинг, попробовала на себе, шубы норковые почти даром