Мой любимый жадина!

Любовь Лепшина Мыслитель (6406), закрыт 17 лет назад
Что делать если любимый не дарит подарков и цветов? Когда на улице холодно не предложит зайти в кафе (пока сама не попрошу) - а ведь мне холодно так, что зубы стучать и писать хочется... На все мои намеки по этому поводу говорит, что девушкам только деньги нужны. Но как объяснить, что мне не приятно, что он жлобится, тем более, что материальная возможность есть?
Лучший ответ
Анита Профи (972) 17 лет назад
любящий мужчина будет стараться сделать все для своей единственной и будет заботится о ней при этом недумая о деньгах
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (2761) 17 лет назад
Может просто он копит на что нибудь
Shalim Мастер (1581) 17 лет назад
я совет бесценный дам!
если хочешь долго жить,
накати в себя 100 грамм
и начни на всех ложить!
Vlada Профи (732) 17 лет назад
он подлец и думает только о себе!они все такие
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Хороший будущий муж
Тихон Мастер (1747) 17 лет назад
если нужны только(!) деньги то неизвестно кто подлец...
а вообще плохое качество.
п Мастер (1463) 17 лет назад
наверное копит!!!!
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 17 лет назад
восхищенно рассказывай ему трогательные истории,как твоих подруг любят,какие цветочки подруге подарил ее м.ч. ;) мол какой замечательный парень и как твоя подруга его искренне любит=)
Айрин Гуру (2956) 17 лет назад
Я считаю, ято самое отвратительное качество в мужчине-это жадность! Гнать его надо.