если отношения начались с секса, возможно ли их дальнейшее развитее в плане чувств?

Ангелина Мастер (1472), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
при этом секс был суперский!!!
Лучший ответ
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
после вечера знакомства, в ту же ночь переспала с ним. Вместе уже очень много лет и не хотим расставаться....
Остальные ответы
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
Да если сделать перерыв на чувства!!!!
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
Все зависит от того в каком вы состаянии были, и утро после этого секса!
Лунная_слеза Мудрец (10509) 17 лет назад
ну если у вас кроме секса есть хотябы общение, то да! а если встретились - переспали - разъехались, то наврятли.
Регина Абдрахимова Знаток (294) 17 лет назад
У меня так и случилось. В начале наши отношения строились исключительно на сексе. Сейчас живем вместе, всё хорошо.
Sun_day Мастер (1049) 17 лет назад
В редких случаях - да! Но чаще всего парни сторонятся девушек которых смогли затащить в постель в первый день. Причина тут в том, что если ы поддались ему, то вы сможете это сделать и с другим. Парни этого никогда не покажут, но им нужна недоступность. Это правило, хоть они этого никогда не признают!
Источник: психолог-консультант
Пользователь удален Мастер (1641) 17 лет назад
если все начинаеться с секса то ничего дальше не будет!!!!
Пользователь удален Мастер (1093) 17 лет назад
Конечно можешь, если ты этого хочешь. Ведь секс во многом определяет отношения между мужчиной и женщиной. Здесь и до чувств один шаг.
Пользователь удален Профи (628) 17 лет назад
Конечно возможно. Только дело не в качестве секса, а скорее в ощущениях после: стал ли этот парень вам родным? а вы ему? вам есть о чем поговорить? вы не чувствуете неловкости или напряжения рядом с ним?
Если он увидит и полюбит в вас человека, то абсолютно неважно как все начиналось.
Катена Профи (847) 17 лет назад
Смотря как ты себя дальше поведёшь.
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
Возможно, но стоит ли это того.
Лилия Мастер (1002) 17 лет назад
Конечно возможно! Только определи, нужно ли тебе это. В любом случае никогда ни в чем себя не вини. Если что- то не срастется- значит это тебе не нужно и ни о чем не жалей.
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Знаешь, 99,9%, что НЕТ!!!! Раз ему так быстро дала, то и любому иожешь также. Чтоб ребята не говорили на эту тему, а такие фишки от девчонок они не любят!!!! Желательно вначале думать, а потом делать!