Для знатаков географии.

ЛёХа Знаток (452), закрыт 16 лет назад
Каой из перечисленных городов лишний:
Санкт-Петербург,
Лондон,
Нью-йорк,
Каир,
Бомбей,
Каракас,
Мадрид.

Обоснуйте свой ответ.(обязательно)
Лучший ответ
Эми-Сан Мастер (1171) 16 лет назад
Санкт- Петербург, старое название Ленинград - бывшая столица, Бомбей - несколко названий (Мумбай, Мумбаи) ; если смотреть по полушариям, то все города расположены в северном полушарии (Каракас прибл. 10 гр. северной широты) , Нью-Йорк - город-яблоко
Остальные ответы
Алина Кравцова Профи (707) 16 лет назад
Санкт-Петербург, он один не столица
vid niceУченик (113) 6 лет назад
Нью-Йорк тоже не столица
**** **** Мастер (1386) 16 лет назад
Нью-йорк - не столица в отличие от остальных!
S/A/M/S/U/N/G Гуру (2790) 16 лет назад
нью йорк он не сталица! бамбей тоже не сталица т. к сталица индии нью дели
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Бомбей. Он один не на берегу Атлантики. Остальные- атлантические города!
Ия Мыслитель (7154) 16 лет назад
Бомбей. В нем нет метро (его только начали строить).
ЛёХаЗнаток (452) 16 лет назад
Про метро и не подумал, но ответ кроется совершеннов другом.
ЛёХаЗнаток (452) 16 лет назад
Про метро и не подумал, но ответ кроется совершеннов другом.
Ия Мыслитель (7154) Интересно, город хоть угадала? :) А после меня ответики вааще супер ))))))))))))))
Татьяна Профи (564) 16 лет назад
Каракас. Такого города не знаю :)
VМудрец (14238) 16 лет назад
Столица Венесуэлы....
Юлия Профи (877) 16 лет назад
Санкт-Петербург, т. к. он единственный город, которые не является столицей.)) )
А будет правильный ответ??
ЛёХаЗнаток (452) 16 лет назад
Непременно будет, когда пипл уже не сможет ответить!
ЛёХаЗнаток (452) 16 лет назад
Непременно будет, когда пипл уже не сможет ответить!
Юлия Профи (877) ЛёХа, я буду ждать....
Ю.Г. Мыслитель (6725) 16 лет назад
Каракас находится в Южном полушарии. Остальные - в Северном.
ЛёХаЗнаток (452) 16 лет назад
вы правы с одной стороны, но ответ другой. Дам подсказку: Мадрид, но почему???
adel Профи (697) 16 лет назад
Лондон - на острове
Rafael Nuruev Знаток (293) 8 лет назад
Ответ: Мадрид (Каждый следующий город расположен примерно на 10 градусов южнее предыдущего).
Николай Зимин Ученик (163) 5 месяцев назад
Лондон. Все города на материках, и только Лондон на острове.