А какая ваша любимая цитата?

Аня Иванова Знаток (295), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Olga Мастер (1736) 16 лет назад
Всему своё время.
Остальные ответы
Анна. Мастер (2148) 16 лет назад
"Ты лишь молчи, кто я на самом деле, и помоги мне раздобыть одежды, пригодные для замыслов моих"
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
Я стреляю не рукой, кто стреляет рукой, тот забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Стивен Кинг. "Темная Башня. Стрелок"

Irina Мастер (2315) 16 лет назад
"Хоть плохо мне, но это не причина, чтоб доставлять страдания другим" Эсхил
АЛЕНА Ученик (146) 16 лет назад
Живите одним днем, будьте счастливы здесь и сейчас, не бойтесь проблем, анализируйте и решайте их и никогда не позволяйте пустякам сокрушить вас.... Мирказарим Норбеков.
VERA-S Профи (926) 16 лет назад
Когда проблемы; "Хорошо, что так - могло быть хуже".
vad lev Профи (763) 16 лет назад
человек живет так, как будто живет вечно. . и умирает так, как будто никогда не жил''.. китаец умный
The visitor from the past Просветленный (21844) 16 лет назад
Если ты не можешь делать то, что тебе нравится, то пусть тебе нравится то,
что ты делаешь! - (Англичане)
Счастье как здоровье, если ты его не замечаешь, значит оно есть! - (Тургенев И. С. )
Если жена с утра смотрит волком, значит пьянка удалась! - (народный фольклор)
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
"Успех любой деятельности зависти на 80% от положительной мотивации и на 20% от возможностей. "- Мисищев
"Осудить человека легко, а узнать его трудно"- Ф. Достоевский
"Каким бы ни было ваше здоровье его хватит до конца жизни"-Л. Борисов