Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли Вы, что страсть к измене спутнику / спутнице жизни - нормальное человеческое чувство, и почему

Javid Abbasov Мудрец (13732), закрыт 17 лет назад
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Стадное чувство с Велийо Октябрьской Революции
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
нормальное.ну вот посуди-ВСЮ жИЗНЬ с одним партнером!!! Где эмоции, вдохновение, остроту чувств черпать-глушняк!...
ну может, это только я...
Коркисс Просветленный (22938) 17 лет назад
Что значит нормальное человеское?
Человеское - это вписывающиеся в законы общества и общепринятой морали.
Замечу, что мораль была принята не в наше сумашедшее время, по этому уже устарела.

Страсть к измене имеет разлиные причины и ничем не отличается от других человеческих чувств. Вот если бы ты влюбился в морскую свинку - это бы не нормально чувство...
Марийка Мастер (1393) 17 лет назад
это нормальное чувство, но вот почему.... просто в наше время ну не хвататет нам адреналина, нет ярких впечатлений и всего такого. Хоть это и глупо звучит, но после измены я стала ценитьбольше своего спутника
Klepa Просветленный (33109) 17 лет назад
Ну не знаю как страсть, но желание изменить, желание разнообразия или просто желание другого человека мне кажется свойственно всем , если ты конечно поуши не влюблен. Полигамность и моногамность, есть такие понятия, так вот психологи (люди умные, очень люблю их ) пришли к выводу, что человек сушество полигамное по своей сути, а однолюбы (моногамики) это издержки воспитания и своих комплексов.
west Мастер (2486) 17 лет назад
Однозначно не нормально!!! О чём речь!!Ты вот как думаешь с родственниками сексом занимаься нормально? -нет это инцест и осуждается всеми, педофилия это хорошо? нет-млять за это вообще убивать надо.ИЗМЕНА ТОЖЕ САМОЕ НИЗКОЕ и ничем от тех пороков которые я перечислил измнеа не отличается. ИЗМЕНА читай- ПРЕДАТЕЛЬСТВО, а что спредателями делают?. Ты не думай я не монстр и не тиран и не собственник как сразу тут подумают девушк..Я не задлый блюдитель законов но и нормы морали у меня есть, люблю свою милую, никогда не изменял ей. Все пороки которые есть низкие люди с низменными чувствами пытаюся нелепо оправдать!!мол это нормальное человеческое, бредятина, свою измену и прочую гразь, создают такие тупые стереотыпы в обществе что бы и осталные как мудаки велись.КОГДА ЛЮБЯТ НЕ ИЗМЕНЯЮТ за ИЗМЕНУ КАРАТЬ!!!
Извини если резко высказался но для меня измена табу.
Похожие вопросы