Что будет, если круглосуточно сидеть перед компьютером?

Ольга Наумова Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим E Мыслитель (6115) 17 лет назад
спать и есть захочится....ещё можно под себя наделать :)
Остальные ответы
Swallow * Мастер (1139) 17 лет назад
Головная боль, ухудшение зрения .
поиск Знаток (268) 17 лет назад
будет круто, но по чесноку я пытался потом после 7-8 часов, уже компьютернадоедает, и хочется спать!
Maxx™ Мастер (2278) 17 лет назад
станешь пациентом дурки
demoniqus Просветленный (49501) 17 лет назад
Жизнь пропустишь. Если монитор не ЖК, то начнешь в итоге током стрекаться. При плохом качестве монитора, при плохом освещении рабочего места зрение начнешь терять.
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
глазки заболят..покраснеють.. мальчики внимание обращать перестануть...
aleksey Golovin Профи (516) 17 лет назад
ничего не будет....кроме тупизма....
испытал на себе=)
ZloiKrot Мудрец (11185) 17 лет назад
Прилипнешь к стулу, заработаешь пролежни, ослабеет зрение, посадишь в хлам желудок. Плюс набор водил-дальнобойщиков : геморрой, гастрит, испорченная осанка, ослабленные мышцы брюшного пресса, дистрофия мышц ног, мигрени...
VJe@n Профи (759) 17 лет назад
на клаве отрубишься
Andrey Kalashnikov Мастер (2397) 17 лет назад
А хуже уже не будет, если 24 часа сидеть за компом, то получается здоровья уже ни на что другого не осталось
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
заразишься вирусом
За тварей и мразей Профи (531) 17 лет назад
Тоесь секс тоже сменить на комп? ! Я лучше ПОВЕШУСЬ!!!