уже 5 месяцев так мучаюсь...

Анна Мыслитель (9049), закрыт 17 лет назад
подскажите как разлюбит человека которого знаю уже год. Я с ним иногда вижусь. 2 месяца мы с ним встречались а сейчас считаемся друзьями. Было время когда вообще не общались но сердце тогда просто разрывалось в прямом смысле этого слова. Нашла молодого человека но все время с ним думала о том человеке. Я понимаю что любовь у него ко мне уже умерла и её не вернешь но как перестать думать о нем постоянно?
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
не надо с видиться, перестань считать другом, вспомни все его недостатки....
Остальные ответы
Мария В. Гуру (4355) 17 лет назад
если бы знать всем людям легче было бы
Дмитрий Моцак Знаток (291) 17 лет назад
тебе надо в отпуск на море, там и забудешь !!!
sergey sin Профи (787) 17 лет назад
надо съездить куда нибудь и желательно в компании на пару недель
Aliyusha Мастер (1309) 17 лет назад
попробуй подумать обо всех его отрицательных качествах и поступках, может так получится
Пользователь удален Гуру (2678) 17 лет назад
нужно перестать видеться с ним. легче будет
Oleg World Гуру (2507) 17 лет назад
Займись с ним сексом - здоровым и регулярным - через пару месяцев перестанешь думать о нем.
Пользователь удален Мастер (2204) 17 лет назад
беденькая, о господи, время время и еще раз время, сама такое пережила!
Helling Знаток (463) 17 лет назад
Тут только влюбляться заново. Нужно начать активные поиски идеального (до какой-то степени) мужчины, который бы переплюнул в твоем сердце прошлую любовь...
Дмитрий Гуру (2761) 17 лет назад
А откуда ты знаешь что у него к тебе пропали чувства.Может он тоже так мучается.
Kris Мастер (2015) 17 лет назад
советов тут не даш, только время, как известно-оно лечит!
другая Гуру (2799) 17 лет назад
Ты сама себе создаёшь замкнутый круг:чем больше стремишься перестать думать,тем больше думаешь о нём.Пусти эмоции на самотёк и перестань гнобить себя за то,что не можешь выкинуть его из головы.Просто потом в голове всплывёт риторический вопрос:"Надо же,а я ведь совершенно перестала думать о нём?"
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
..знаешь в этом есть своя прелесть..хотя сейчас ты этого не понимаешь...это мучения испытаеть каждая девушка* и не разз...когда все утрясеться это вспоминаеться с юмором)))удааччки...и скорешегго выздоровления!!!!
п Мастер (1463) 17 лет назад
Очень хотелось бы знать, и оч. хотелось бы чтоб люди пмридумали лекарство от грусти, от боли , от обиды! Просто развлекайся, развивайся им расслабляйся и никах мелодрамм не смотри! друзья и подруги пусть помогут! пазитива тебе!
Александр Плошкин Профи (713) 17 лет назад
Да, моы\жет время вылечит. Я счиатю так если вам сужлденно быть вместе, то вы и буте вместе... Но не стоит ждать сложа руки бейся за свое счастье и тогда ожет и что ниб, получиться...
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Пока само не пройдет ты ничего не сможешь сделать. Время, только время вылечит. Старайся побольше развлекаться, работать, ну, в общем, чтобы ты была занята все время и уставала, а потом все пройдет, забудется постепенно...
Елена Мыслитель (6128) 17 лет назад
попробуй как-нить обидеться на него, как на друга и посмотри, что он будет делать. я думаю, что чувства у него к тебе не пропали.
Пользователь удален Профи (637) 17 лет назад
нАДО перестать с ним общаться! Что бы не видеть его! Хотя моя подруга вот уже год любит парня который к ней относится с ненавистью! Она всё прощает ему и никак не может забыть! И мне кажется что это из за того что часто его видит!
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
беденькая, о господи, время время и еще раз время