Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ко мне, кстати, утром участковый зашёл... И всё из-за Вас!

Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859), закрыт 17 лет назад
Смотрит так, подозрительно-опасно.... И говорит:
...Настёна, тут соседи волнуются.... блин.. .
...Вы каждую ночь так кричите, так стонете... Мож, Вас тут хто насилует или мучает ?..
Я же не виновата, что вы мне почти каждую ночь снитесь.. .
...Я, конечно, не ябеда.... Но, что мне ему сказать?
Лучший ответ
Garry Мыслитель (8381) 17 лет назад
И что прямо всей толпой и снимся? Или только избранные? Скажи ему, что ты общительная и общаешься не только наяву, но и во сне. А когда спишь ты же уровень своего звука не можешь контролировать.
Остальные ответы
Medio Мастер (1678) 17 лет назад
Это не он ли восне твоем был. ))))) Может это и не сон ))))))
привет от СОкола Мастер (1509) 17 лет назад
привет НАСтёна, да ни чего ему не говори пригласи его в ответы
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
настена.. ты его пригласи в нашу групповушку... и соседей зови...
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Скажи, что теперь перед сном, он должен выходить на балкон и орать дурниной заклинание : "Перестаньте ей снится по ночам! ". Может поможет?
олег Мыслитель (6799) 17 лет назад
Привет Настена, наконец ты появилась, да и конец нечего....
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
Настюх, эт я... стопудово.... я пипец как ору во время секса
.... Мастер (1890) 17 лет назад
Приветики), ну присоединяюсь к Инне, пусть поглядит, мож сам втяниться, в наш дружный коллектив братьев по разуму;)
СЕРЁГА ЛИПЕЦКИЙ Мыслитель (5550) 17 лет назад
Ты ничего ему не говори, ты лучше (п) (с) исю покажи, отстанет.
Zloben Профи (540) 17 лет назад
Темпирамент- это прекрасно! Но лудше в живую, а не во сне.