Политические дебаты
+2Что делать с долларами ведь как известно чем меньше имеешь тем больше потеряешь
Дополнен Дополнен
менять не менять? упадет не упадет?
чтобы СОХРАНИТЬ
Мадам! Вы опоздали минимум на год. Их надо было менять по-хорошему года1,5 назад.
Избавлятся надо от зелёных фантиков, как и от всякого мусора. В Европе это уже поняли....
(Доллары ничем не обеспечиваются, так что в любой момент Банк США может послать вас на ...)
пропить!
Больше по теме Почему США навсегда останутся крупнейшей экономикой мира (по крайне мере в 21 веке), доказательства.
в