Что делать с долларами ведь как известно чем меньше имеешь тем больше потеряешь

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
менять не менять? упадет не упадет?
Дополнен 17 лет назад
чтобы СОХРАНИТЬ
Лучший ответ
Михаил Быгаев Гуру (4857) 17 лет назад
Мадам! Вы опоздали минимум на год. Их надо было менять по-хорошему года1,5 назад.
Остальные ответы
КОЛЯСИК Мастер (1059) 17 лет назад
Избавлятся надо от зелёных фантиков, как и от всякого мусора. В Европе это уже поняли....
(Доллары ничем не обеспечиваются, так что в любой момент Банк США может послать вас на ...)