Вот к какому выводу я пришла!

Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877), закрыт 17 лет назад
Вы здесь все на много умней, чем люди, которые сидят в образовании, так держать, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Спасибо всем, кто мне помог!
Лучший ответ
Sergio Tacchini Мастер (1621) 17 лет назад
Да, создадим Российский Государственный Ответный Университет!
Остальные ответы
Anton_ Мастер (1246) 17 лет назад
на самом деле это одни и те-же люди
просто видишь с другой стороны :)
sasha ---------- Профи (775) 17 лет назад
здесь просто говорят обы4ными литераторными словами,а не нау4но-публисти4еской литературой:)))
Фроська Гуру (2853) 17 лет назад
Я одновременно и учусь и здесь сижу, так что неверный вывод ты сделала.