Полная апатия...

Катюша Профи (859), закрыт 17 лет назад
мне абсолютно ничего не хочется делать, хотя в семье (я и муж) и на работе всё хорошо. Не могу заставить себя даже ужин приготовить, что это со мной может быть?
Лучший ответ
Елена Семенова Мастер (1612) 17 лет назад
Депрессия. Попробуйте родить ребенка ))))))))))))))))
Остальные ответы
Vetka Мастер (1306) 17 лет назад
осенняя депрессия!
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Давно ли отрывалась ты безбашенно!!!?
Пользователь удален Мастер (1769) 17 лет назад
Попей витамины ! Это помогает! Проверено на себе!
Edinorog Знаток (472) 17 лет назад
А лучше прыгните с парашутом! Депрессию снимет надолго!
могу войти в привычку Знаток (468) 17 лет назад
Синдром хронической усталости, авитаминоз, психо-эмоциональный спад.
Daria Мастер (1796) 17 лет назад
Послушайте хорошую, качественную музыку. Мне помогло!
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
У меня тоже такое часто бывает!
Пользователь удален Мастер (1634) 17 лет назад
И у меня такое, хотя везде все плохо - и дома и на работе...
Екатерина Мыслитель (5839) 17 лет назад
У меня такое часто бывает. попробуйте соблюдать нормальный режим и запишитесь в спортивную секцию.
AL Гуру (3093) 17 лет назад
нужно что-то новое в жизни
charmgirl Мастер (1489) 17 лет назад
у меня такое было недавно... нужны перемены!!!!:))))
Алевтина Гуру (2935) 17 лет назад
попробуй препарат НЕ ГРУСТИН ! в аптеках продается, может поможет
Пользователь удален Просветленный (28036) 17 лет назад
Как может быть у прекрасных Леди апатия, вы же смысл нашей жизни! Mы любим вас!
catherine shekk Мастер (1456) 17 лет назад
боюсь, что пока погода не изменится, апатия будет у многих. уж праздник близится, а зимушки всё нет
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
У меня такое было в начале беременности, срок очень маленький был, и я об этом даже не знала. Вот я тогда себе удивлялась - что это со мной? Ну ничего делать не хотелось, только на диване валялась, помогало.
Baby Мастер (1563) 17 лет назад
Такая же ерунда.А вечером такая усталость как будто вагоны разгружала.
Мне ничего не помогает.Само проходит.Терпение.Перемены это хорошо,но вот какие??кто нить знает??
Анна Рубцова Гуру (2528) 17 лет назад
Пора по магазинам....Хорошо помогает
Источник: Личный опыт