Что из того, что делала девушка в постели Вам запомнилось больше всего?

Anastasia Знаток (452), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1139) 18 лет назад
Все что делают (физически) приносит физическое удовлетворение...А вот когда девушка ЛОВИТ КАЙФ от встречи с тобой(я это чувствую) приносит гораздо большее удовлетворение...Вот это и запоминается....
Остальные ответы
Stas Просветленный (24167) 18 лет назад
хочеш повторить :)
(думай сама)
дэн700 Знаток (327) 18 лет назад
проглотила полностью
OUTSIDER Мыслитель (8725) 18 лет назад
Играла на фортепьяно!
Олег Гуру (3936) 18 лет назад
Акробатические трюки ))))
Zabawa Гуру (4353) 18 лет назад
позвала своего мужа ко мне
Triem Оракул (51812) 18 лет назад
Самое ништяк это то, что она зашла со мной в постель с большим желанием и сама была раскрепощенной и говорила о своих желаниях.

Дело в том, что для меня главное если баба занимается со мной этим не делая вид что она оказывает мне услугу, а остальное не важно минет ли это или раком или она сверху и т. п.
Флажолет Мастер (1590) 18 лет назад
ее положительные эмоции от того, что она проглотила всю сперму