зачем любить, если итог один - страдание!

Pcholka Bee Профи (588), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bizkit Знаток (250) 17 лет назад
Любить нужно потому, что без этого нельзя существовать!!! Ведь это прекрасно, когда ты просыпаешься утром и знаешь, что у тебя есть человечек, который Тебя Очень Сильно Любит, и которого так же Сильно Любишь Ты!!!
Просто такого человека Очень сложно найти...:(
Остальные ответы
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Значит это не настоящая любовь!!!!
charmgirl Мастер (1489) 17 лет назад
совсем не обязательно страдание!:))
Фроська Гуру (2853) 17 лет назад
Сердцу не прикажешь....
Катя Мастер (1435) 17 лет назад
я чс тобой согласна,но однако без ЛЮБИМИОГО не могу,хоть и страдаю))Зачем))ох видимо нам этот адреналинчик НУЖЕН
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
если это взаимность, то почему страдание
Natalya Ученик (171) 17 лет назад
Любовь-это самое светлое и прекрасное чувство, которое нам дано. Только найти ее бывает не легко. Вот мы и страдаем, пока ее не найдем. А если найдем - главное беречь и не отпускать. Любите и будьте любимы.
Иляна Профи (945) 17 лет назад
кто не ошибается, не испытывает чувства (любые) - тот не живёт! ;)