С какой силой надо дать пинка колобку, чтобы он вышел на околоземную орбиту?

oldjoker Мыслитель (8959), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (245824) 18 лет назад
Вчера прошла презентация нового фантастического романа-эссе писателя-какателя Oldjokera "Колобок-спутник Земли : миф или бред сивой кобылы ?".
Его перу принадлежат также фантастические романы-триллеры и сатирические романы и повести :" Мазай-оборотень", "Не перди, Чебурашка !", "Фунтик-эксгибиционист", "Виагра для почтальона Печкина", "Карлссона уничтожить !", "Педофил для Малыша", "Преступление и обрезание", "Мутант Чапаев", "Весёлое новоселье Хоттабыча", "Не болит жопа у старухи Шапокляк" и другие.
Остальные ответы
Андрей Бобров Мыслитель (7513) 18 лет назад
Скорость должна быть не менее 8 км/сек.
Сергей Оракул (66250) 18 лет назад
...пять минут....полёт нормальный....полёт нормальный!!!
Пользователь удален Мыслитель (7940) 18 лет назад
Ничего не получится.... тесто надо другого рецепта