Где найти ИДЕАЛЬНОГО парня?

Li*Lo Профи (751), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Профи (549) 16 лет назад
А не скучно будет с идеальным-то?
Остальные ответы
АсЬкА!!! Профи (717) 16 лет назад
найдёшь - Мне напиши адресок, где такие проживают)) )
Хотя, раньше Я думала, что нашла его...
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
идеальных парней не бывает, также как и девушек
Алексей Знаток (310) 16 лет назад
там же где и идеальную девушку
lasha kilasonia Мастер (1328) 16 лет назад
idealnix sazdajut. ani sami ne razhdajutsa:)
Ти Искусственный Интеллект (331337) 16 лет назад
Идеал, наверное, недостижим, как и линия горизонта! Но возможно максимально приблизиться к нему. И если не слишком строго подходить к некоторым небольшим отклонениям от идеала, а главное любить не идеал, а реального человека, то все возможно!
Борисевич Слава Мастер (1588) 16 лет назад
В сказке есть принцы, а в жизни нет
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
идеальных людей не бывает))))))))))
erdfgdsfg Гуру (2807) 16 лет назад
Жалко, что их не существует...
multimax Профи (963) 16 лет назад
Ну и вопрос. Где ты видела идеал?
Викард Мастер (1130) 16 лет назад
По-тадиции, он сам тебя найдет) ) Фишка в том, что ты не сразу поймешь, что он идеальный. Т. е. Сначала понравиться, потом влюбишься, потом начнешь идеализировать и только тогда обретешь СЧАСТЬЕ!! ! Удачи!!))
диана стародуб Гуру (2698) 16 лет назад
перемени себя чтоб увидеть идеал иначе таких просто нет в природе
девушка Мыслитель (8628) 16 лет назад
у всех разные идеалы и они всегда недостижимы, на то они и идеалы, чтобы стремиться к ним.. .
а искать целенаправленно идеального праня - просто трата времени, поверь тете.
yelisey Знаток (276) 4 года назад
все мы со своими тараканами. самое главное, чтобы одни тараканы подружились с другими (его с твоими).