как вы думаете,детские тренировки футболом зимой на поле,не опасно?

lelya Мудрец (10837), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Профи (854) 17 лет назад
спорт опасен в любое время года!
Виктор Миргородский Мастер (1143) 17 лет назад
ИМХО: менее опасно, чем летом и на асфальте...
Dasha Sito Знаток (292) 17 лет назад
Вы не волнуйтесь, главное, следите, чтобы носки одевал шерстяные, лучше 2 пары
Евгений Гергель Знаток (498) 17 лет назад
Конечно опасно, ведь большинство травм получаемых ребёнком во время зимних тренеровок происходят именно на поле и именно при занятии футболом. Но статистически у ребёнка больше шансов покалечится в школе на перемене об парту или что-нибудь ещё, да ещё за парту платить придётся =)
PS: Неволнуйтесь, нормально зимой заниматься, свежий воздух+физ.нагрузки никогда не вредили