На каком месяце беременности начинает расти живот?

Трипперная Валя Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
У меня 9 недель. Хочу обновить гардероб, и вот думаю, подождать что-ли и сколько..
Лучший ответ
Натка Мастер (2243) 16 лет назад
У всех конечно по разному в зависиммости от строения тела вашего! а так пока не советую менять гардероб, за время беременности вам придётся его тогда поменять раз пять, а то и больше какой животик у вас будет!! ! не спешите, а живот примерно появляется месяцев с 5! Удачи вам доходить без осложнений и без токсикозов, и конечно-же родить в срок здоровенького малыша!!!!
Остальные ответы
Татьяна Комарова Мыслитель (6182) 16 лет назад
Можно подождать до 5-6 месяцев. Успехов ВАм!!!
Lara Профи (884) 16 лет назад
гдето с 3 месяцев или 4 месяцев у многих поразному
my3a Гуру (4706) 16 лет назад
в 15 недель обновила
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
на 3 месяце уже начинает. но все зависит от комплекции. у кого то и на 5 еще не видно.
Ирина Гуру (4133) 16 лет назад
У всех по разному если ребеночек первый, у меня начал рости где то в 4-5 месяцев.. .
Второй сразу)) ) где-то месяца в 2...
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Родишь потом и обновиш. А сейчас покупай одежду для беременных
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 16 лет назад
У всех по - разному. В любом случае живот быстро растет. Приобретенную вещь вы сможете носить максимум неделю, потом она потеряет вид. Во время беременности стоит покупать одежду максимально комфортную для вас в данный момент. Я имею ввиду одежду для беременных. Если вы его обновите сейчас исходя с веяний моды, то нет никакой гарантии, что вы его оденете после родов. т. к. после родов обычно все поправляются, а пока вы придете в норму, эта одежда станет уже не модной.
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
у всех по разному, у меня например к 6 месяцу только
malinina katya Просветленный (20533) 16 лет назад
у всех поразному, у меня на третьем месяце уже видно было... и в с вои обтягивающие джинсы я уже не влезала.. . а вот первые брюки для беременных купила на четвертом месяце.... и потом еще на 8м месяце меняла брюки, т. к. животик сильно подрос.. . так что смотрите.. . например свободные ковточки можете уже сейчас покупать смело, берите что нибудь тянущееся, а вот сарафанчики на лето и прочие приятности лучьше всеже пока не брать.... а вот свекровь моя вообще за беременность не сильно изменилась.... она даже рассказывала что ей на работе не поверили когда он принесла декретный больничный. . правда она полненькая по телосложению.. . но все равно это все индивидуально...
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 16 лет назад
после 14-15 недель так что еще ждется
Зорянка Мастер (1034) 16 лет назад
У всех по разному, я например на 5 месяце одевала джинси 36 размера, а на 6 месяце уже был заметен животик