Чем вам симпатичен наш президент?

Тем, что понимает, что дальше народ так жить не может. Жаль только сделать ничего не может, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Он тоже человек подневольный, реальное руководство страны никогда из тени не выйдет, даже не надейтесь.
Я не уверен, что у меня бы лучше получилось на его месте, даже зная с чего начинать.

ничем, его просто поставили исплнять волю других

не чего хорошего он для народа не сделал , единственный плюс что не пьёт

Подборка ответов. Смотрите! :) http://search.otvet.mail.ru/?q=%EF%F3%F2%E8%ED+%F3%F0%E0