Кто знает как готовить кайнары?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Стесняюсь спросить, а что это такое???
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Это что-то вроде казахских или татарских беляшей.
Дмитрий Беляев Ученик (152) 17 лет назад
здравствуй, Юля! я мама Беляева Дмитрия. я немного не по существу твоего вопроса, но дело в том, что я тоже Бродникова.(моя девичья фамилия)
ни мои родители, ни я никогда не встречали однофамильцев, а тут ты! мой отец родом из Бурятской ССР.село Романовка. у него брат и сестра.напиши, вдруг мы родственники! отца зовут Анатолий Дмитриевич Бродников, а меня Наташа (теперь по мужу Беляева).заранее спасибо!
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
А ты уверена что это не КАНАРЫ?