в 21 веке умные люди будут строить сети, а остальные искать работу?

63Rus® Мыслитель (5199), закрыт 17 лет назад
как вы считаете? Р. Киосаки прав?
Лучший ответ
МИР ВАМ Просветленный (20758) 17 лет назад
Конечно.
Одно из самых мощных слов в мире бизнеса - это слово "сеть". "Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт, необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.
Остальные ответы
Катя Мудрец (16621) 17 лет назад
примерно так. две части- первая - хоязяева, вторая - обслуга, в основном
Мирон Сойбель Гуру (3402) 17 лет назад
Сейчас очень много литературы по сетевому маркетинги, все кто пишет эти книги захлебываются от восторга, повествуя о том, как это привлекательно и выгодно: море свобдного времени, заработок неограничен - чем больше потратишь времени на распространени, тем больше заработаешь. Короче - это прямой путь в олигархи. Слишком красиво поют - на самом деле сетевой маркетинг - это ведь та же пирамида (вспомните Мавроди) : кроме того, что участие в сетевом распространении товаров требует определенных свойств личности, характера - надо уметь втюхать клиенту товар, который ему может и не нужен вовсе, надо быть психологом, определяя с кого какую цену взять, Кроме этого воовлекающий вас в эту сеть потребует, чтобы вы начальную партию товара купили за свои деньги - а это для него уже начало сбыта продукции - он ведь при этом ничем не рискует. А признаки сети в том, что это пирамида, у которой есть вершина - а значит, есть и основание, и кто либо, купив товар, продать его не сумеет (к этому надо быть готовым тому, кто в эту сеть вступает) . Причем чем дальше вы от вершины (но вы об этом никогда не узнаете - в том и суть сети) тем больше у вас шансов остаться с товаром на руках.
HanПросветленный (39669) 17 лет назад
Частично Вы правы. Однако в остальном заблуждения. Давайте попробуем разобраться. "Сейчас очень много литературы по сетевому маркетинги, все кто пишет эти книги захлебываются от восторга, повествуя о том, как это привлекательно и выгодно: море свобдного времени, заработок неограничен - чем больше потратишь времени на распространени, тем больше заработаешь" - Да это так. Авторы как правило забывают указать, что процент успешных в этом бизнесе такой же как и любом другом. " участие в сетевом распространении товаров требует определенных свойств личности, характера - надо уметь втюхать клиенту товар, который ему может и не нужен вовсе, надо быть психологом, определяя с кого какую цену взять" - То же верно. Однако это относится к любым продавцам, что в сетевом, что не в сетевом.
Han Просветленный (39669) "Кроме этого воовлекающий вас в эту сеть потребует, чтобы вы начальную партию товара купили за свои деньги " - А вот это часто не так. Сейчас многие СК ориентируются только на личное потребление и не заставляют продавать. Остальные пассажи неверны по этой же причине. "сетевой маркетинг - это ведь та же пирамида" - Верно. Однако Вы не учитываете, что и весь остальной бизнес построен таким же образом (в виде пирамиды). Единственная разница между СМ и традиционным бизнесом - в традиционном партнерство используется редко, в сетевом - чаще.
олег кочкинУченик (143) 2 года назад
Столько лет прошло и какие грандиозные изменения происходят сегодня, новые компании предлагают неограниченные возможности.Просто строить бизнес на личном потреблении.Гениально!
M.I.L Мастер (1317) 17 лет назад
setj - eto silnejschij ri4ag, pischet kiosaki! i tomu tisja4i primerow! umnie ljudi wosproiswodili eto w realnostj uzhe do 21 weka, nu i kone4no zhe budut etim sanimatsja dalsche! no etim sanimajutsja edinizi! a wse ostalnie tolko jawljajutsja rabo4imi w toj ili inoj seti! tak ustroen rinok- i po drugomu nikak!
Han Просветленный (39669) 17 лет назад
если все умные построят сети - то экономика развалится
thekinza.ru Ученик (119) 9 лет назад
https://thekinza.ru/game/ коротко о главном, товар в руках не останется, а пойдет на пользу;)