Сколько времени вы проводите у телевизора?

Наталья Профи (880), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Смотрю не более 3 часов в сутки (и только новости).
Остальные ответы
Евген Гуру (4733) 16 лет назад
максимум час в день
Вера Болонкина Мастер (1287) 16 лет назад
Когда как. Если показывают что-то интересное, то при наличии возможности досмотрю до конца, а если особо ничего не привлекает - открываю интересную книгу или журнальчик...
Наташа Шуляк Мыслитель (8716) 16 лет назад
Только вечером, чтобы новости посмотреть.
Пользователь удален Мастер (1466) 16 лет назад
Когда как, но раньше могла хоть целый день сидеть, не отрываясь
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
В будни около 2ч 30мин! А в выходные час!
Источник: Жизнь на каждый день.
ThisIsYou Профи (527) 16 лет назад
Да меня сложно вообще оттащить от телека!!!! Я его даже больше чем комп люблю!
Наивный Жнец Мастер (1261) 16 лет назад
смотрю только кино и клипы. Если придет брат, то приходится с ним смотреть мультики.. . т. е. Примерно четыре часа. Но вобщето сижу за компом и у меня телевизор включсен.. . Я не смотрю, а слушаю.
Daniyar Знаток (262) 16 лет назад
esli est' 4to smotret' to dofiga!!!a tak 1-2 maximum!!!