Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как визуально узнать заразу в партнерше перед сексом?? может пощупать или понюхать что...

Ренат Садыков Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Можно понюхать, но предохраняться обязательно, ведь не всё пахнет
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3380) 17 лет назад
Лизнуть если кислая среда значит больная.
Пользователь удален Профи (949) 17 лет назад
Полизать,пососать( и так далее) По кольцу на левой руке,если есть то "чистый"
Флажолет Мастер (1585) 17 лет назад
бесполезно, проверено! только результаты комплексного анализа! есть всякая дрянь (и резина не поможет), которая никак не проявляется, но имунитет нахрен разрушает.