Посоветуйте самую подходящую диету симпатичной блондинки-сластёне,,,

Шнурок Ученик (193), закрыт 17 лет назад
очень хочу похудеть, ляжки не те....
Лучший ответ
Ковальков Алексей Владимирович Просветленный (24642) 17 лет назад
Нас всех так приучили к диетам, что мы автоматический, сразу ищем готовые рецепты. А их нет, как нет двух одинаковых людей. Хотя и сейчас многим, наверное, намного легче купить яркую книжку с очередной новомодной диетой, вечером, после работы по дороге домой, чем усталой тащиться к какому то врачу, сидеть в очереди и думать, а не послать ли это все… Я Вас понимаю. Может именно по этому у нас толпами гуляют по улицам толстяки и толстушки.

Когда соблюдают диету, как правило, обращают внимание только на внешние признаки: изменение веса, размер одежды, но игнорируют невидимые, отрицательные результаты диеты, такие, как возникновение дефицита витаминов и минералов, сбой в обмене веществ. Это все равно, что пытаться отремонтировать часовой механизм с помощью молотка и зубила.
Организм порой мобилизует всю энергию для уничтожения не только жировых отложений, но и мышечной ткани в сочетании с усиленной потерей жидкости и других необходимых компонентов. Когда Вы искусственно ограничиваете себя в еде, мозг не получая сигналов о насыщении, дает организму команду усиленно переводить в жир все съедобное в неограниченных размерах.

Никакие диеты не могут в принципе решить проблему избыточного веса!
Здесь нужен комплексный подход и начинается он с диагностики, определения причины заболевания, а заканчивается массой всевозможных мероприятий, направленных на избавление от этого недуга. Одной диетой здесь не поможешь.
А диета, что такое диета? Грубая инструкция с сомнительным результатом.

Единственное, на мой взгляд, чем хороши диеты, это тем, что когда человек о них задумывается, значит, он уже неравнодушен к своему питанию. Он не ест все подряд, а пытается как-то контролировать процесс. Поэтому, можно сказать, что модные диеты хороши и полезны с точки зрения привлечения человека к вопросам правильного питания.
Если Вы действительно хотите разобраться в причине появления избыточного веса и найти реальные пути решения этой проблемы я могу Вам помочь.

Я, практикующий врач – диетолог. Я настоящий врач, а не знахарь!
Окончил второй медицинский институт в Москве и более 10 лет помогаю людям, избавится от лишнего веса.
Используя собственный опыт и новейшие научные открытия, я разработал комплексную методику лечения ожирения, благодаря которой сам всего за пол года легко похудел на 70! килограммов. В этом легко убедится, посмотрев фотографии на моем сайте.
Теперь уже сотни людей расстались с лишними килограммами по моей методике, а сама методика имеет авторские патенты во многих странах мира.
Ее преимущество и отличие от остальных диет - это комплексный подход к решению проблемы избыточного веса.
И самое главное - никакого голода и «тайских таблеток» !
Подробнее об этом можно прочитать - здесь.
Остальные ответы
Милания Гуру (2595) 17 лет назад
Головащенко дала правильный совет!
А окорочка сгоняй физическими нагрузками, тут одной диетой не отделаешся.
Пользователь удален Гуру (3388) 17 лет назад
шоколадно-кофейная диета, кстати, надолго отбивает охоту кушать сладкое в больших количествах :))
Geicha Ученик (119) 17 лет назад
Shape Works-лучшая диета,я ей пользуюсь
Вady Профи (525) 17 лет назад
Если хочешь быть красивой-ешь одна и в темноте!
александр свиридович Ученик (126) 17 лет назад
Не связано ли это с твоей депрессией. Может помирится с аней. Решила в отместку найти себе парня, а может перемонить у подруги.