а знаете почему на кнопке 1 в телефоне нет буковок ? и на нуле..

Лейла Профи (725), закрыт 17 лет назад
Любопытно =))
Лучший ответ
Тлегенов Асхат Мастер (1372) 17 лет назад
Алфавит потому что закончился)))
Остальные ответы
Ночная Птица Мастер (1248) 17 лет назад
Если нажать на кнопочку 1, то появляются разные знаки: точечки, запятые, и т п. А если на кнопочку 0, то поменяется шрифт со маленьких буковок на большие или наоборот
Борис Зуев Высший разум (100719) 17 лет назад
С момента появления мобильных телефонов клавиша "1" была на всех моделях настроена для быстрого доступа к голосовой почте. Поэтому и буквы на ней не предусмотрены.
Борис ЗуевВысший разум (100719) 17 лет назад
Ну а сейчас например на нокиях на единице вводятся знаки припинания и различные символы, а на нуле пробел.
Тлегенов Асхат Мастер (1372) Что неужели как только вышел телефон сразу голосовую почту сделали?