Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамулечки-красотулечки, что вы собираетесь дарить маленьким детишкам?

Ольга Наумова Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
На новый год
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
нам 2года, мы будем дарить спортивный комплекс
Остальные ответы
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
Моему скоро 4. хочу купить ему футбольный мяч с насосом, сладости.
Caty Знаток (265) 17 лет назад
только игрушки...!
Оля-ля Профи (830) 17 лет назад
А на сколько детишкО маленький? Мы своему купили виртуальный сноуборд, он от 5 лет. А вообще, залезь в интернет магазин, там в разных категориях ведь можно что-то подобрать.
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 17 лет назад
У меня любит всяческие пуфы - игрушки. Присмотрела ему огромный пуф - черепаху.
Пелагея Гуру (3330) 17 лет назад
По возрасту-кому что....
Загадка Мастер (1638) 17 лет назад
Незнаю для меня это больной вопрос ему 3 годика, а у него столько игрушек, что незнаешь чего у него нет! Его папа балует!
Бася Мастер (1116) 17 лет назад
То, что для них будет ПРАЗДНИКОМ ! У меня девочка очень музыкальная и в 4 года мы подарили ей музыкальную шкатулку с удивительно красивой и нежной мелодией (не электронной, шатулка механическая и заводится вручную). Счастья было! Не описать словами!
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Старшему сыну (6лет) подарим коньки, младшему (2,5) каку-нибудь машинку на управлении.