Как быстро и не нервничая научиться водить машину?

Екатерина Булыгина Мастер (1333), закрыт 16 лет назад
Муж очень нервничает.
Лучший ответ
Ольга Терещенко Мастер (1626) 16 лет назад
Просто садишься и едешь. Слушай свою машину - она тебе всегда подскажет правильное решение
Остальные ответы
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Высади мужа - он тебе мешает расслабиться.
Ольга ТерещенкоМастер (1626) 16 лет назад
Классно! В точку! Сразу заметно, что без жены ездишь!
Или она у тебя Шумахер!
Сашок-NY Мудрец (16357) У неё своя машина. Она ездит так, как хочет и может. Но ездит она очень хорошо. Я живу в таком месте, где абсолютное большинство женщин не только имеет права, но и свои машины. И мы не обращаем внимание на то, как "ужасно" ездят женщины. Мы больше смотрим на то, как "ужасно" ездят ЛЮДИ! Кстати, по статистике, женищны не только аккуратнее ездят, но и попадают в аварии реже мужчин.
Александр Македонский Мыслитель (9631) 16 лет назад
Не нервничать, прокатиться с инструктором.
KC Просветленный (28023) 16 лет назад
Выкинь всех на хрен из машины и по ночной Москве поносись...
Татьяна Комарова Мыслитель (6182) 16 лет назад
Пусть лучше изучает теорию вождения, тогда не надо нервничать за рулем. Успехов Вам !!!
LucifeR Профи (938) 16 лет назад
нужно пойти в автошколу, ну или на крайняк выехать в чистое поле!
alisa Профи (903) 16 лет назад
Luch6e naidi sebe voditelja....
DyNMX Искусственный Интеллект (177974) 16 лет назад
лучше стакана водки инструктора не найдешь... тока не сама пей а мужу налей... может успокоится немного
Анна Мыслитель (6600) 16 лет назад
Что-то я недопоняла - водить учится муж, и при этом нервничает? Или Вы учитесь, а он переживает?
В первом варианте - понять, что все когда-то учились, и выглядели смешно - это нормально,
Во втором - мужа на фиг из машины, на его место подружечку, которая ничего не понимает в ПДД, и реагирует только на пешеходов и красный свет.
Источник: Личный опыт
DarLord Знаток (406) 16 лет назад
Лучше если обучать будет инструктор, а не кто-то из родственников...
евгений матвеев Профи (946) 16 лет назад
десантирую мужа куда подальше, потом педаль газа в пол и все будет тип топ.
DRAJMAN Высший разум (117918) 16 лет назад
Найти общий язык и т. д. по в низ сползающей с инструктором.
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
То есть быстро научиться водить надо мужу? Пусть хряпнет водочки для храбрости ))).
Георгий Степанов Мыслитель (8825) 16 лет назад
Наверна муж тебе спецально машину бракованную подсунул!! ! 100 пудово!! ! Раз расслабиться и просто водить не можешь без нервоф, то значит ты ездишь на браке - смени машину.... ну и мужа заодним!
слава пащенко Ученик (119) 16 лет назад
Надо просто отключить мозги.
irina kelmelite Мастер (1591) 16 лет назад
ездить каждый день по 2-3 часа желательно по разным дорогам и в разное время суток спокойно воспринимать критику и думать над ошибками через 2.5-3 месяца вы будете уверенно себя чувствовать за рулём и самое главное- желание
Источник: личный опыт
GraFF De OLLBANSKY Профи (941) 16 лет назад
Начинай с загородних трас, а как боль менее освоишь габариты езжай в город сначала трудно, зато быстро научишься, + ты девушка, а с вас спрос минимальный, нервничаешь остановись на дороге покури, тока включи аварийку хотя бы ...немного времени зато быстро найчисся, и не бойся других машин, бойся пешеходов ))))
Наталья Гуру (3703) 16 лет назад
Лучший способ научиться управлять автомобилем-ездить одной.. первое время в ночное время суток, когда мало машин.. и побольше практики, а мужа вонь из машины))