Вот вы мне скажите...

Gulliver Мастер (1741), закрыт 17 лет назад
....почему грузчик со средней школой за плечами получат больше инженера с высшим образованием
Лучший ответ
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
А унас все сног на голову, а почему проституткиполучают больше чем учитель или врач и еще претендуют на звание лучших людей, тфу противно. И не надо говорить что у грузчиков и проституток работа тяжелее чем у инженеров, вот из-за такое говорящих и живем в дерьме.
Остальные ответы
Ириша Налетова Гуру (2878) 17 лет назад
Потому что мы живет в России- непредсказуемой и несправедливой стране, к сожалению
янеса Мыслитель (6739) 17 лет назад
все работы хороши, все работы нам нужны...
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
А вот шишь тебе!..Я больше грузчика получаю!
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Смотря ,что грузит , а инженер ,смотря где работает. Хотя я такого не встречал
Pretty Мастер (1836) 17 лет назад
Очевидно, потому, что инженер сидит на попке ровно, на окладе, правильно зачем ему дергаться, он же с высшим образованием! Если человек ни к чему не стремиться в жизни, не двигается, будь он хоть с 4-мя образованиями он все равно останется на том же уровне.
Шнурок Ученик (193) 17 лет назад
ну если ты инженер с высшим, то те не понять....а если ты грузчик со средним, то у тебя с начальством какой то подвох...))
Источник: логика блондинок
Вероника Мастер (2103) 17 лет назад
потому что тяжести таскать тяжелее чем на бумажки всякие бяки чертить.и тем более сейчас больше желающих чертить бяку чем мешки таскать
Пользователь удален Мастер (1372) 17 лет назад
Да потому -что шевелить мозгами надо, а не трясти дипломом.Человек прежде всего зарабатывает деньги, а не его образование.
Иван Андреевич Знаток (294) 17 лет назад
Ты покажи где Грузчик получает больше чем я в свои 19 лет!!!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Потому что грузчик будет так получать лет до 40, пока есть здоровье, а инженер больше этого лет с 35 его не надорвав!
Наташа Кузуб Мастер (1336) 17 лет назад
потому что в стране у нас дефицит теперь грамотного рабочего персонала. . а людей с высшим - хоть соли!
Ромашка Мастер (1127) 17 лет назад
Потому что в его городе инженера не востребованы.
Юля Борисова Гуру (3026) 17 лет назад
Да просто слишком много развелось всяких инженеро, юристов, и т. д. мужики а кто руками работать будет? Мы что ли?
Дмитрий Гуру (4295) 17 лет назад
я не понял, а почему он должен получать меньше???
Екатерина Найшулер Профи (718) 17 лет назад
Потому что он вкалывает с утра до вечера... а почему бы инженеру самому грузчиком не подрабатывать по ночам на пример? Вот в этом и ответ... Многие люди, наполучают высших образований и сидят на попе ровно!
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
да я тоже возмущалась, почему я, с дипломом магистратуры, получаю в 5 раз меньше чем маляр-штукатур. Начала делать ремонт и поняла что работу маляра-штукатура я бы не закакие деньги не делала, если бы я занималась бы этим каждый день, я бы уже загнулась. Уважаю маляров-штукатуров и грузчиков! Адский труд!
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Потому что ситуация сейчас такова, что спрос есть на наглых, подлых и хитрых, а не на умных, толковых и честных...