что забываем, как это потрясающе – просто касаться, целовать и обнимать друг друга?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Blue milk on your lips Профи (935) 17 лет назад
Никогда не забываю :) в кругу моих знакомых тактильное взаимодействие очень распространено :)) особенно, если мы танцуем!
Остальные ответы
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Ну это после да. До фигня полная. Просто получается драконят и все. Я имел ввиду, что до вообще первого секса :)
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
не в коем случаее!!!
ты что?!это самое-самое приятное,что есть в отношениях)))
bevic Мастер (2366) 17 лет назад
Это действительно очень и очень ...но тоже уметь надо и непрерывно учиться этому!Петтинг никто не отменял,особенно в эти, такие торжественные дни у женщин(девушек).