У кого проколота губа(сбоку) ну или палец)???

LintuFinn Мастер (1575), закрыт 17 лет назад
Расскажите насколько больно и не мешает ли в губе.а еще хочу палец на руке проколоть.
Лучший ответ
Ириша Налетова Гуру (2878) 17 лет назад
губа не больно и не мешает, даже придает экзатику при поцелуи, а вот палец- первый раз слышу
Остальные ответы
Lelu Гуру (4070) 17 лет назад
Видела многих с пирсингом в губе-у всех герпес постоянный, на фиг надо??? Это для самовыражения/самоутверждения?
Василек Мастер (1151) 17 лет назад
вся испанская молодежь прокалывает губы,брови,носы уши и подбородок....но над своими пальцами они так не издеваются...
wear Мастер (1245) 17 лет назад
какой герпес нах?! барадавки ещё скажи!
вот проколи и узнаешь насколько больно!
а палец.. ты конкретно задавай вопрос а не хуйню пиши! жопу се спицей проколи и радуйся!
чё за бред с испанской молодёжью? вы ещё скажите про детей в африке!

Источник: пиздец
- Мастер (1517) 17 лет назад
епт! че за, извините меня, х*йня??? что за бред??? какой в жопу герпис??? СПИД вспомни еще!!! и к чему сюда приперли бедную испанскую молодожь??? бедный макароники...не трогайте их!!! пусть жрут спокойно дальше свои макароны!!! :))) и вообще, откуда тут взялся палец???